Спор о собственности на имущество - Как доказать, что имущество в частном доме не принадлежит кредитной братье?

• г. Пенза

Банк обратился в суд с требованием полностью погасить долг по кредиту. Кредит брала жена. Мы проживаем в частном доме и являемся долевыми собственниками. Но супруга в доме не прописана. Если придут описывать имущество, как мне доказать судебным приставам, что имущество в доме супруге не принадлежит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если брак не расторгнут и супруга является сособственницей - сложно сказать как вы докажете - прописка не имеет значение если известно что проживает супруга в данном доме. чтобы сохранить имущество от судебных приставов - не держать его в доме на момент их прихода