Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, не проживающего по прописке, и узнать сумму задолженности с 2010 по 2014 год?
Мой бывший муж не платит алименты с 2010 по сегодняшний год. ездила 2 раза к приставам они отвечают не могут найти его так как он не проживает по прописки. Что мне делать как добиться алиментов. И скажите пожалуйста какой унего долг с 2010 по 2014.
Лучший ответ
Юлия, а вы знаете, где ваш бывший муж находится? Вы можете обжаловать бездействие приставов старшему приставу или в суд.
Спасибо за ответ!
Задолженность должен подсчитать пристав за все время когда должник находится в розыске. Если должника найдут то задолженность может налагаться ко взысканию на его имущество. в том числе - недвижимое. Если должника пристав не может найти то обжалуйте его бездействие в суд, на суде пристав пояснит как он его розыскивает
Спасибо за ответ!