Что делать, если после сдачи экзамена в ГИБДД гаишники не выдают новые права из-за штрафов на поддельные документы
Муж ездил по поддельные правам было 2 штрафа на эти права. Потом он сдал экзамен в гибдд легально, но увидев 2 штрафа в базе у гаишников появились вопросы, новые права не выдали. Подскажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, видимо в данной ситуации сотрудниками полиции проводится проверка и возможно будет ставиться вопрос о привлечении Вашего мужа к уголовной ответственности. Сейчас Вам нужно выяснить у сотрудников полиции о результатах проверки и скорее всего обратиться к юристам на очную консультацию
_______________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89202309568; 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Спасибо за ответ!