Кому будет записан ребенок - на бывшего или на нового мужа?
С мужем не живу уже 2 года, недавно развелась, живу с другим, ждем ребенка, скажите пожалуйста на кого запишут малыша? Обязательно ли мне регистрировать новые отношения чтоб ребенок был записан на него? Заранее спасибо)
Лучший ответ
Все зависит от того, истечет ли на момент рождения ребенка 300 дней с момента расторжения брака. Если не истечет, отцом будет указан Ваш бывшмий супруг.
Спасибо за ответ!