Вопрос разрешения собственников для аренды подвального помещения жилого дома под продуктовый магазин
Собираюсь взять в аренду подвальное помещения жилого дома под продуктовый магазин, вход отдельный, нужно ли 100% разрешение собственников дома? Дом находится под правлением ТСЖ.
Спасибо!
нужно обращаться в ТСЖ этого дома. Обычно все телефоны УК, председателя, организаций, относящихся к этому дому, находятся на первом этаже, где висят почтовые ящики. Уж какой-то из этих телефонов там должен быть. Начните с этого. Или у жильцов можно узнать, кто в доме является председателем ТСЖ. Начать разговоры на тему аренды подвала нужно с ним.
Вам понадобится разрешение жителей на любое использование подвала