Администрация города требует повышения арендной платы за землю за 2012 год в 2 раза, ссылаясь на повышение кадастровой стоимости и требует доплату возникшей задолженности
Пожайлуста имеет ли право Арендатор (Администация города) в 2013 году повышать арендную плату за землю за 2012 год. в 2 раза (расчеты по арендной плате за 2012 год были согласованы и подписаны обеими сторонами) , ссылаясь на повышение кадастровой стоимости земельного участка и требовать единовременно доплатить возникшую задолженность.
арендная плата устанавливается соглашением сторон. Посмотрите в договоре - есть ли у арендодателя право на одностороннее изменение условий договора и право добирать плату за прошлый период. Если нет - то требования незапконные