Если прав лишили в 2012, а получать их в ноябре 2013г, нужно ли пересдавать экзамен?
Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права
4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных "статьей 9.3" и "главой 12" настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных "частями 1" и "4 статьи 12.8", "частью 1 статьи 12.26" и "частью 3 статьи 12.27" настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Вы должны будете сдать теоретический экзамен. Разговаривать для этого не нужно.