Исковое заявление о восстановлении срока для принятия наследства и установлении факта принятия наследства после смерти дедушки, а также права наследования моей тети
Образец искового заявления о восстновление 6-месячного срока для принятие наследства после смерти дедушки. И установление факта принятие наследства. Таже заявлена наследница по закону моя тетя. Которая уже оформила свои права по наследству.
Виктория Владимировна, здравствуйте! Образцы различных исковых заявлений можно найти в интернете. НО я бы ни в коем случае не советовала бы Вам пользоваться такими образцами. Насл. дела - сложные, и ошибка может стоить дорого.. Не пожалейте денег, обратитесь за составлением иска к юристу, ведущему насл. дела.
И главное: Вы спрашиваете про образец иска о восстановлении срока для принятия наследства, и тут же указываете на фактическое принятие наследства. Это НЕправильно!! Либо одно, либо другое. Если наследство принято фактически, то ни о каком восстановлении срока для принятия наследства вести речь нельзя! Вы совершите ошибку. Если приняли наследство фактически, то срок Вы НЕ пропустили, восстанавливать срок НЕ нужно.
Пожалуйста, обратитесь к юристу по насл. делам на месте.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.