Сергей получил повестку в суд по ст. о вождении в нетрезвом виде без копий актов
Пришла повестка в суд по ст. за вождение в нетрезвом виде.
На основании чего могла придти данная повестка? Никаких копий актов нету.
С уважением, Сергей.
Лучший ответ
Вы имеете ввиду что вас не задерживали в нетрезвом состоянии и не составляли протокол, акт освидетельствования? Тогда вам нужно явиться в суд и обжаловать протокол.
Был с девушкой, в нетрезвом виде, оба, остановили сотрудники дпс, решили вопрос "на месте", выписали штраф за вождение без страховки. никаких актов и освидетельствования за нетрезвый вид не было.
Понимаю, что в данной ситуации целиком и полностью неправ, но все же...