Просроченная страховка и вождение в нетрезвом виде - повестка в суд и возможные последствия
Такая ситуация. Сел за руль в нетрезвом виде, была просроченна страховка. Остановили ДПСы, выявили нарушения. Решили вопрос деньгами на руки, выписали штраф только за отсутствие страховки. Прошло 18 дней - пришла повестка в суд. Статья 12.8. Никаких актов за вождение в нетрезвом виде выдано не было, все было нормально, после того как выдали штраф за страховку - пожелали счастливого пути и Я дальше поехал домой. Права, страховку и т д отдали, пробил штрафы - висит штраф за страховку и все. Что будет на суде и как вообще можно решить вопрос.
обратитесь к автоюристу, вопрос требует очной консультации