Возможен ли брак между гражданкой РФ и гражданином Таджикистана в российском консульстве в Таджикистане?

• г. Кукмор

Я гражданка РФ, мой жених гражданин Таджикистана, можем ли мы заключить брак в российском консульстве в Таджикистане? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вы можете только на территории РФ заключить брак. Удачи.