Инвалид второй группы с 33-летним стажем работы - перерасчёт пенсии возможен в 2015 году?

• г. Дальнегорск

Мне 59 лет, я пенсионер, ушёл на пенсию по первому списку в 45 лет, но продолжал работать. С 1976 г. работал подземным проходчиком, горным мастером в добычных артелях и на рудниках. В 2012 г. прямо на работе у меня случился инсульт, сейчас я инвалид второй группы. Общий стаж работы 33 года. Будет ли у меня перерасчёт пенсии в 2015 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будет, но не в связи с указанными обстоятельствами, а в связи с введением нового пенсионного законодательства.