Сколько положено длительных свиданий осужденному, находящемуся в СУССЕ? Спасибо.
Сколько положено длительных свиданий осужденному, находящемуся в СУСЕ? Спасибо.
Когда осужденный признается злостным нарушителем, то его переводят в строгие условия содержания (СУС).Сроки содержания в СУСЕ зависят от режима. На общем режиме это не менее 6 месяцев, на строгом - не менее 9, на особом - не менее 12.Длительные свидания предоставляются в соответствии с условиями содержания. Если осужденный вышел из СУСа, то свидание на общем режиме положено через 3 месяца после предыдущего, на строгом - через 4, на особом - через 6. Если времени прошло больше, то свидание положено с первого дня после выхода из СУСа. Поэтому необходимо выйти из СУСА.