Возможности оплаты выплаты в ФССП или гражданского иска по уголовному делу - вопрос непризнанной вины

• г. Омск

Есть исполнительный лист в фссп на сумму 100000 рублей плюс штрафы за несвоевременный возврат суммы плюс проценты, итого-150000 рублей. Затем было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, и в рамках дела заявлен иск гражданский-100000 рублей. Вопрос, оплатить сумму в 150 т. р. в фссп или же гражданский иск по у.делу в 100 т. р.Вину свою не признаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если есть исполнительное производство на 150000 руб. то его придется оплатить. Из вопросане пнятно - эти 100000 входят в 150000 ? или это другой долг?