Как правильно оформить приобретение прицепа с рук для подарка?
Как действовать правильно, если я хочу приобрести прицеп для легкового автомобиля с рук. Дело в том, что приобретаемый прицеп я планирую подарить своему отцу, который живет в другом регионе. Могу ли я оформить договор купли-продажи на себя, а затем передать его отцу?
Лучший ответ
Для начала оформляете движимое имущество на себя, а потом по Договору дарения происходит регистрация на отца.
Спасибо за ответ, Дмитрий Владимирович!