Отсутствие дома на балансе - что это означает для нас?
Поступила информация что наш многоквартирный дом не стоит на балансе ни у администрации города, ни у управляющей компании. Что это значит?
Начать нужно с обращения с заявлением в местную администрацию о признании жилого дома аварийным или непригодным к проживанию. На основании заключения межведомственной комиссии дом должен быть расселен. В случае возникновения спора вопрос может быть решен в судебном порядке.
Вариант 2: обратиться с претензией об устранении недостатков обслуживания в управляющую компанию и /или ресурсоснабжающую организацию.В случае возникновения спора вопрос может быть решен в судебном порядке.