6-месячные просрочки по кредитам в трех банках, угрозы судебных разбирательств и накопившийся долг по займам - как правильно решить эту ситуацию?
У меня просрочки по кредитам уже 6 месяцев в 3-х банках, из одного банка прислали письмо на суд и еще брала займы для погашения кредитов сначала платила испоравно проценты по займам теперь у меня там накопилась большая сумма долга так была задержка по зарплате, они звонят каждый день разговаривают очень грубо, пугают если не заплачу сразу всю сумму приедут домой с разбирательством применяют статью мошеничество, а денег пока нет, я незнаю что делать как правильно выйти из этой ситуации.
Лучший ответ
если будет вынесено решение суда о взыскании долга, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения
Спасибо за ответ!