Возможность судебного пристава запросить информацию о финансовой деятельности плательщика алиментов для подтверждения высокого неофициального дохода

• г. Новосибирск

Может ли судебный пристав запросить информацию о плательщике алиментов в банкИ города его проживания о наличии погашенных и взятых кредитов и о имеющихся вкладов в них? для того что бы доказать высокий НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ доход плательщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дарья, да, у пристава есть такие полномочия в рамках открытого исполнительного производства.