Кто должен оплачивать коммунальные услуги за квартиру - Железная дорога или новые владельцы?
У нас купили квартиру для своего работника отделение железной дороги. 25 сентября 2013 г. подписали договор купли продажи квартиры и акт приёма передачи. 5 октября съехали, передали ключи, в квартире начали жить новые владельцы. В Росреестре сделка зарегистрирована 4 декабря 2013 г. Семья жившая в квартире уехала в другой город не оплатив за эти месяцы коммунальные услуги. ЖКХ заставляют платить нас, так как Железная дорога согласна платить только с 4 декабря. Мы тоже платить не хотим. Подскажите пожалуйста кто прав.
Платить должен тот кто на момент образования долга был собственником, если вы = следовательно вы и должны платить,