Как вернуть водительское удостоверение после лишения прав за наркотическое опьянение?
Муж 6 лет назад был лишен вод. прав за наркот. Опьянение. Он просто сдал анализы и все. его наверно автоматом поставили на учет. Сейчас хочет забрать права но не знает пройдет ли он нарколога. Спасибо.
Лучший ответ
Алина, какой вопрос? Если не поставили на учет - пройдет, поставили - не пройдет. Обратитесь к наркологу за справкой.
Спасибо за ответ!