Купить готовый бизнес у ип какие документы
Я ИП хочу купить готовый бизнес у ООО помещение в аренде какие документы нужны оформить мне?
Лучший ответ
Заключить договор субаренды, договор купли-продажи в отношении оборудования..., Можете перезвонить, отвечу подробнее...исходя из ситуации и вида деятельности. У Вас в любом случае возникнут вопросы по налогообложению... Мои контакты на страничке...
Спасибо за ответ!