Процедура изменения учредителей, директора и юридического адреса в ООО без продажи доли
ООО, нужно ввести нового учредителя. Сделать его директором, вывести двух старых и сменить юр. адрес, как это сделать без продажи доли?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы не хотите действовать через продажу доли и регистрацию договора купли-продажи у нотариуса, тогда вам подходит более сложный путь. Вам нужно ввести нового участника и увеличить уставный капитал. Сменить директора. Затем произвести выход двух старых участников, при этом сначала доля старых участников переходит обществу, а затем распределяется оставшемуся участнику. И соответственно меняете адрес на одном из этапов.
Если вам нужно будет провести всю процедуру и помочь с документами, обращайтесь.
Спасибо за ответ!