Невыплата оставшейся суммы по договору купли-продажи оборудования - возвращение оборудования покупателю или обратный платеж – что делать?
По договору купли продажи, покупатель оплатил 50% стоимости оборудования, оставшуюся сумму не выплачевает в тиченни 9 месяцев. Оборудование использовал в своих целях. Предлагает вернуть оборудование продавцу с возвратом предоплаты покупателю. Нас это не устраевает Что нам делать.
Добрый день! Необходимо написать претензию и подавать иск в суд.
Наши юристы помогут Вам в составлении этих документов, а так же будут представлять Ваши интересы в суде.
Ждем Вас в нашем офисе по адресу: пр.Буденновский 93/295 "Дом Быта" оф.522
Максим пишите претензию и обращайтесь в суд.
признавайте договор заключеным и обязать выплатить оставуюся сумму