Возможно ли передать пенсионные накопления в частный фонд и использовать их для погашения кредита?
Мне 25 лет могу я передать свои пенсионные накопления вне государственный пенсионный фонд.
А уже оттуда обналичить иле погасить кридит.
Лучший ответ
Дмитрий, обналичивание пенсионных накоплений лицами, не достигшим пенсионного возраста, по закону не предусмотрено.
Нет вы не имеете на это право