Проблемы с банком - Как решить судебный случай и остановить исполнительное производство?
Меня зовут Оксана, проблема, вот в чем некоторое время назад банк русский стандарт подал в суд на мою маму за долг, судебное заседание было в Екатеринбурге, далеко от нас. Нас о б этом не извещали и судебный приказ был вынесен заочно. Мне удалось добиться его отмены и 21,03,14 пришло письмо об отмене, а 28,03,14,пришло письмо о возбуждении исполнительного производства, данное письмо было отправлено 19,03,14,что лучше предпринять.
Позвоните по бесплатному номеру в федеральную службу судебных приставов. Там всё подробно расскажут.