Процедура назначения нового генерального директора и сдача документов в налоговую

• г. Москва

При смене существующего генерального директора (первый учредитель), кто подписывает приказ о назначении нового генерального директора (второго учредителя) ? Можно ли сдать документы в налоговую одним разом формы 13001 и 14001. ? И заверить у нотариуса - одним разом формы 13001 и 14001?

Благодарю заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все согласно Устава, обычно это - по решению общего собрания учредителей. А формы можно подавать одновременно.