При ДТП без страховки - возможности возмещения у виновника аварии и ответственность родителей перед судом
Я попала в дтп у виновника аварии нет страховки и он нигде не работает а у меня страховка в россгострахе сейчас если я буду с ним судиться то как он будет мне возмещать если не работает ему 19 лет могут ли родители за него ответить по суду или только с него и еще его же должны были лишить водительских прав за передвижение на транспортном средстве без страховки.
Лучший ответ
За езду без страховки к сожалению ВУ не лишают. Т.к. он совершеннолетний, за свои деяния отвечает сам в связи с чем подавать в суд надо на него. Удачи.