Как прописать детей в московскую квартиру, если собственником является бабушка, а дети сейчас прописаны вместе с родителями в Московской области?
Что нужно что бы прописать детей в московскую квартиру, собственник бабушка детей, в квартире никто не прописан, сейчас дети прописаны вместе с родителями в московской обл.?
Согласно ч.2. Ст.20 ГК РФ
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Дети могут быть зарегистрированы совместно с регистрацией одного из родителей.
Нужно в эту квартиру прописать детей с одним из родителей