Препятствия при оформлении наследства - как вызвать на совесть утаивающую наследницу и где написать жалобу?
При оформлении документов, необходимых для вступления в наследство, столкнулись с препятствиями, которые создавала другая наследница. Она утаивала все документы, касающиеся доказательства моего родства с наследодателем, которая была убита. От родственников скрывала дату смерти и другие важные сведения. Могу ли я как-то призвать к совести эту наследницу? Кому можно написать жалобу по этому факту?
Если только в судебном порядке признавать наследницу недостойным наследником, другого способа нет
обращайтесь в суд. мы рады вам помочь.