Как снять арест с заблокированного счета в Сбербанке без гербовой печати постановления - вопрос к экспертам
Судебные приставы заблокировали счёт в сбербанке, я принесла постановление об отмене ареста, мне сказали, что нет гербовой печати, я принесла ещё одно с гербовой печатью, мне арест не снимают, в банке посылают на горячую линию, а горячая линия в сбербанк. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно было получить копию постановления о снятии ареста у пристава и так же направить в банке. В банке в течение 2-3 дней арест снимают. Обратитесь к пристав если постановление не направлено пишите жалобу старшему приставу или прокурору.
Спасибо за ответ!