Проблема с получением материнского регионального капитала из-за разных прописок
Я являюсь многодетной матерью. Проживаю и работаю на территории Брянской области. Совместно со старшим сыном мы прописаны в Москве. Муж и две дочки в городе Брянске. Обратилась в Управление соцзащиты, с просьбой
Выдачи материнского регионального капитала в размере 50.000 рублей
В выплате было отказано так как у меня нету Брянской прописки. Получается, что в Москве я не могу получить доплаты из-за проживания в Брянске. А в Брянске не дают из-за московской прописки. Хотя более пяти лет проживаю в Брянской области. Как быть?
Заранее спасибо,
С уважением,
Анна.
Видимо стоит определиться с местом Вашего проживания, которое вообще-то должно совпадать с местом Вашей регистрации