Проблема с получением материнского регионального капитала из-за разных прописок

Я являюсь многодетной матерью. Проживаю и работаю на территории Брянской области. Совместно со старшим сыном мы прописаны в Москве. Муж и две дочки в городе Брянске. Обратилась в Управление соцзащиты, с просьбой

Выдачи материнского регионального капитала в размере 50.000 рублей

В выплате было отказано так как у меня нету Брянской прописки. Получается, что в Москве я не могу получить доплаты из-за проживания в Брянске. А в Брянске не дают из-за московской прописки. Хотя более пяти лет проживаю в Брянской области. Как быть?

Заранее спасибо,

С уважением,

Анна.

Лучший ответ

Видимо стоит определиться с местом Вашего проживания, которое вообще-то должно совпадать с местом Вашей регистрации

Спасибо за ответ! Но Московская прописка дает больше преимуществ, чем Брянска