Проблемы с получением денег из вклада для операции мамы - Как преодолеть отказ банка в признании доверенности из клинической больницы?
Мама лежит в больнице, должна быть через пару дней операция. Исход и состояние в дальнейшем неизвестен. Срочно нужны деньги-а снять с вклада нет возможности. Решили оформить доверенность, за подписью глав. Врача и заведующего, по форме юр.отдела клинической больницы. Но банк отказывается приниматьтакую бумагу. Им закон-не закон. Вынуждают вызвать нотариуса, но я бы рада-только запись на 2 недели вперед... Что делать? Как вынудить признать доверенность из больницы в банке. Куда писать и жаловаться?
Потребуйте у банка письменный отказ и обжалуйте в прокуратуру.