Документы и сроки для получения Российского гражданства и отказа от Украинского - регистрация, ВНЖ, нужные документы, время и где обратиться.
Какие документы необходимы для получения Российского гражданства и отказа от Украинского гражданства, при наличии регистрации и ВНЖ? И в какие кратчайшие сроки это возможно сделать? Куда необходимо обратиться?
Лучший ответ
Если по ВНЖ проживаете 5 лет, можете претендовать на российское гражданство в общем порядке. Остальное смотрите на сайте ФМС России.
Спасибо за ответ!