Могут ли судебные приставы арестовать банковскую карту и лишить средств существования за долги по ЖКХ?
Имеют ли право судебные приставы полностью арестовать банковскую карту за долг ЖКХ, на которую приходит зарплата, аванс и пенсия тем самым оставив без средств существования.
Марина Вадленовна ,действия ОСП НЕПРАВОМЕРНЫ.
Советую вам обжаловать действия ОСП в судебном порядке, подав соответствующую жалобу.
Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Нет не могут, не более 50% могут удерживать. Вам нужно обратиться к приставам с заЯвением о снятии ареста.
Да, они имеют такое право. Обратитесь к приставам со справкой о зарплате и пенсии, тогда только половину будут арестовывать.