Как решить проблему невозможности оплаты кредита и возможность объявления себя банкротом?

Зравствуйте, скажите что мне делать если я больше не могу оплачивать кредит? Могу ли я обьявить себя банкротом и какие пути решения этой проблемы существуют?

Заранее спасибо!

Лучший ответ

Нет , банкротом вы себя не можете объявить, нечем платить =- не платите - банк может подать в суд и взыскать принудительно - в таком случае не имейте в собственности машины дома и другое дорогостоящее иммущество

Спасибо за ответ!