Отказ врача от возврата денежных средств после плохого качества имплантантов - законные требования пациента
Поставили зубные имплантанты. Оплата была наличными непосредственно с врачам, а не через кассу, в гос. поликлинике. Но в случае некачественной работы обещал вернуть деньги. Через месяц зубы отвалились. Но врач отказывается возвращать деньги. Могу ли я требовать от него выплату суммы? Будет ли это законно?
Требуйте через суд. Споры с медициной- самые сложные, обязательно обратитесь к юристу, который специализируетчя на этой категории
Вам оказана НЕКАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА.
Напишите претензию в поликлинику, не вернут - иск в суд.
Удачи
А как Вы докажете свои слова? Что зубы отвалились, понятно, можно показать. А остальное, например, что деньги платили? Сумму?