Как поменять планшет с дефектным тачскрином без дополнительной экспертизы?
Купил планшет. Дома обнаружил, что у него не тачскрин с дефектом (некоторые области экрана не реагируют на нажатие). прошла 1 неделя. Могу ли я поменять его без дополнительной экспертизы.
Лучший ответ
Да, вправе, если недостаток не был оговорен продавцом при купле-продаже товара
Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ,
при отказе заменить товар обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!