Несправедливое обращение в детском саду - Как решить проблему обижающего мальчика и безреактивных родителей?

• г. Набережные Челны

Моего сына 6 лет периодически обижает мальчик в детском саду. Родители никак не реагируют на замечания. Обвиняют моего ребенка. А их ребенок не в чем не виноват. Попросила воспитателя понаблюдать за детьми. Воспитатель говарит что первым нападает на моего сына. Устала бороться с его родителями. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующему детским садом, что б разобрались в ситуации и в департамент (отдел) образования