Как прописаться к жене и ребенку вопреки противодействию сожителей и задолженности за коммунальные услуги в размере 80000 рублей
Сожители просто там зарегистрированы или являются сособственниками? Либо у жены договор соц.найма?
Если они просто проживают, а собственница - жена, она может без их согласия зарегистрировать и вас и ребенка.
Если все являются собственниками, то ребенка она может зарегистрировать и без их согласия, т.к. место жительства ребенка определяется совместно с родителями (родителем).
Если договор соц. найма, а жена главный квартиросъемщик, нужно согласие всей семьи " наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей"