Сроки регистрации при покупке недвижимости в России для граждан Украины

• г. Киев

Я гражданин Украины. Переезжаю в Россию, собираюсь жить здесь на постоянной основе. Вопрос следующий: при покупке недвижимости в России, на какой срок я могу оформить регистрацию? Сейчас возможно находится на территории рф вснго 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить регистрацию на эти же три месяца.

Наличие недвижимости не дает никаких привилегий.