Как сдать свою долю квартиры в аренду без согласия сособственников?
Елена действительно распоряжаться совместным имуществом возможно только по согласованию собственников...
Если Вы напишете в суд заявление об определении права пользования, то Вам выделят большую комнату, но все равно Вас это не устроит...
Имеется возможность попробовать в судебном порядке обязать их продать Вам свои доли в связи с незначительностью и незаинтересованностью ими.... но Вам стоит найти в городе хорошего юриста и показать все необходимые документы для составления искового заявления...
Но из него не очень я поняла, почему меня не устроит выделение комнаты? Это не даст мне права ее сдавать?
Добрый вечер! чтобы вам СДать долю в квартире вам необходимо закрепить за собой право пользование конкретной комнатойЖелаю вам удачи, если вдруг возникнут проблемы Юридического характера звоните или пишите, в беде ине оставлю.