Оформление ип по прописке, а производство в области, при полученных разрешениях на цех возможна реализация продуктов по прописке.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИП всегда оформляется по месту регистрации. Где вы будете, что делать и работать важно только для налогообложения и то не всегда.