Как составить аппеляцию при отсутствии указания на выплату материального ущерба в приговоре по статьям 159, ч. 4, 160, ч. 4, 174.1, ч. 2 УК РФ?
В приговоре не указана выплата материального ущерба, как составить аппеляцию?.
Подавайте иск в порядке гражданского судопроизводства и апелляция вам точно не нужна. даже не заморачивайтесь.

Вам составить? Сами-то Вы я думаю не составите или суд не примет.
Вам нужно обратиться к юристу, сами не составите грамотно. Но вообще по требованиям УПК
Вынесен приговор по статье 159, ч4,ст 160 ч.4,ст 174.1 ч2 УК РФ. В приговоре не указана выплата материального ущерба, как составить аппеляцию?.
Для того, чтобы написать апелляционную жалобу, сначала надо прочитать все материалы уголовного дела и приговор суда. Сами вы вряд ли напишете.
Апелляционная жалоба – документ, адресованный вышестоящему районному суду, обжалующий не вступивший в законную силу приговор мирового судьи по уголовному делу.
Апелляционная жалоба подается непосредственно в районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения приговора.
Обратитесь не к юристу а к адвокату