Уволилась с работы год назад, сейчас беременна - могу ли я получить пособие по безработице и декретные выплаты?
Я уволилась с работы почти год назад! Сейчас я беременна вторым, 6 недель! Могу ли я встать на биржу? И могу ли я рассчитывать на дикретные выплаты?
Лучший ответ
Обратитесь на биржу для подыскания работы. Что касается декретных выплат, вам придется обращаться в органы социальной защиты