Двигаясь по двух полосной дороге, зацепил зеркалом встречный транспорт, останавливаться не стал, какие могут быть последствия?
Двигаясь по двух полосной дороге, зацепил зеркалом встречный транспорт, останавливаться нестал, какие могут быть последствия?
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.27]
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.