Как отменить согласие на переуступку аренды земельного участка после развода и признать сделку недействительной?

• г. Ижевск

Дала согласие мужу на переуступку аренды земельного участка под ижс, через месяц муж сообщил мне о своем уходе, что давно планировал уйти к другой женщине. Как отменить согласие на сделку и признать сделку недействительной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оспаривать придется переуступку аренды в судебном порядке