Возврат денег по договору паевого взноса с Лидер Групп - Возможно ли в полном объеме при расторжении договора из-за срыва сроков?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в полном объеме осуществить возврат денег по договору паевого взноса, заключенному со строительной компанией Лидер Групп. Причина расторжения договора - хронические переносы срока сдачи дома.

В договоре прописано, что в случае расторжения договора по инициативе пайщика налагаются штрафные санкции в размере 10% от общей суммы паевого взноса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне для ответа.