Сосед против парковки - ставит колеса и сажает деревья вдоль дороги после ремонта

• г. Калуга

Во дворе дома после ремонта дороги установили бордюры, лёжа, для парковки. Сосед, чтоб не парковались, положил колёса и посадил деревья сразу за бордюром. Прав ли он?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не пишете кто ремонтировал, кто и на каком основании устанавливал. Нужно формировать земельный участок многоквартирного дома, общим собранием собственников МКД определять порядок пользования придомовой территорией.