Как провести тест ДНК и определить отцовство при расстоянии. Возможность возврата затрат на алименты в случае некоторых результатов.

Как провести тест ДНК. Что для этого нужно (мы живем в разных городах). Кто будет оплачивать все затраты на его проведение, если окажется что, хотя-бы один из детей (их двое) не мой. Смогу ли я вернуть деньги, потраченные на оплату алиментов на НЕ моего ребенка. Заранее спасибо!
Лучший ответ

экспертиза ДНК оплачивается в суде той стороной, которая заявила ходатайство о ее проведении, следовательно все юридические последствия, относительно не Вашего ребенка прекращаются

Спасибо за ответ!