Медицинский прокол - Что делать, когда врач вырывает здоровый зуб у ребенка без анастезии?
Моей дочери (7 лет) доктор вырвал здоровый зуб по ошибке и без анастезии (анастезию ввели на больной зуб с правой стороны, а он через свою халатность вырвал зуб с левой стороны. У ребенка был болевой шок, повысилась температура. Доктор свои действия проступком не считает, скорее елементарной ошибкой. Скажите пожалуйчта как можно притянуть доктора к ответственности за его проступок. Спасибо большое за ответ.
Нужны доказательства, медицинские заключения, что вырвал здоровый зуб, иначе привлечь к ответственности не получится, напишите жалобу главврачу.